close
104年第十二屆總統盃全國溜冰錦標賽自由式賽程表 | ||||||
自由式輪滑賽程 |
一百○四年三月二十日 星期五 | |||||||
13:30 ~14:00 選手報到開放練習 | |||||||
14:00 ~ 14:08 前溜單足S形-選手精英組:國小六年級男子組預賽 | |||||||
14:08 ~ 14:20 前溜單足S形-選手精英組:國小六年級女子組預賽 | |||||||
14:20 ~ 14:36 前溜單足S形-選手精英組:國中男子組預賽 | |||||||
14:36 ~ 14:47 前溜單足S形-選手精英組:國中女子組預賽 | |||||||
14:47 ~ 15:00 前溜單足S形-選手精英組:高中男子組預賽 | |||||||
15:00 ~ 15:03 前溜單足S形-選手精英組:高中女子組決賽 | |||||||
15:03 ~ 15:10 前溜單足S形-選手精英組:大專男子組預賽 | |||||||
15:10 ~ 15:20 前溜單足S形-選手精英組:大專女子組決賽 | |||||||
15:20 ~ 15:30 前溜單足S形-選手精英組:社會男子組預賽 | |||||||
15:30 ~ 15:35 前溜單足S形-選手精英組:社會女子組決賽 | |||||||
16:00 ~ 16:30 花式角標-國小女子組 | |||||||
16:30 ~16:56 花式角標-國小男子組 | |||||||
16:56 ~ 17:15 花式角標-國中女子組 | |||||||
17:15 ~17:39 花式角標-國中男子組 | |||||||
17:39 ~ 17:55 花式角標-高中女子組 | |||||||
17:55 ~ 18:07 花式角標-大專女子組 | |||||||
18:07 ~ 18:27 花式角標-社會女子組 | |||||||
18:27 ~ 18:35 花式角標-高中男子組 | |||||||
18:35 ~ 18:55 花式角標-大專男子組 | |||||||
18:55 ~ 19:30 花式角標-社會男子組 | |||||||
19:30 ~ 19:45 雙人花式角標 | |||||||
20:00~ 開放領獎 | |||||||
一百○四年三月二十一日 星期六 | |||||||
08:00 ~ 08:30 選手報到開放練習 | |||||||
08:30 ~ 08:45 前溜單足S形-國小六年級男子組:八強決賽 | |||||||
08:45 ~ 09:00 前溜單足S形-國小六年級男子組:八強決賽 | |||||||
09:00 ~ 09:15 前溜單足S形-國中男子組:八強決賽 | |||||||
09:15 ~ 09:30 前溜單足S形-國中女子組:八強決賽 | |||||||
09:30 ~ 09:40 前溜單足S形-高中男子組:四強決賽 | |||||||
09:40 ~ 09:55 前溜單足S形-大專男子組:四強決賽 | |||||||
09:55 ~ 10:05 前溜單足S形-社會男子組:四強決賽 | |||||||
10:05 ~ 10:20 速度角標國手選拔-青年女子組:八強決賽 | |||||||
10:20 ~ 10:30 速度角標國手選拔-成年女子組:四強決賽 | |||||||
10:30 ~ 10:45 速度角標國手選拔-青年男子組:八強決賽 | |||||||
10:45 ~ 11:05 速度角標國手選拔-成年男子組:八強決賽 | |||||||
11:05 ~11:15 前溜單足S形-選手精英組:國小三年級男子組決賽 | |||||||
11:15 ~ 11:25 前溜單足S形-選手精英組:國小三年級女子組決賽 | |||||||
11:25 ~ 11:33 前溜單足S形-選手精英組:國小四年級男子組決賽 | |||||||
11:33 ~ 11:40 前溜單足S形-選手精英組:國小四年級女子組決賽 | |||||||
11:40 ~ 12:00 前溜單足S形-選手精英組:國小五年級男子組決賽 | |||||||
12:00 ~ 12:10 前溜單足S形-選手精英組:國小五年級女子組決賽 | |||||||
12:10 ~ 13:00 午休 | |||||||
13:00 ~ 13:03 前溜單足S形-選手精英組:幼童男子組決賽 | |||||||
13:04 ~ 13:15 前溜單足S形-選手精英組:國小一年級男子組決賽 | |||||||
13:15 ~ 13:16 前溜單足S形-選手精英組:國小一年級女子組決賽 | |||||||
13:16 ~ 13:23 前溜單足S形-選手精英組:國小二年級男子組決賽 | |||||||
13:23 ~ 13:35 前溜單足S形-選手精英組:國小二年級女子組決賽 | |||||||
13:52 ~ 13:55 前溜雙足S形-選手精英組:幼童男子組決賽 | |||||||
13:55 ~ 14:00 前溜雙足S形-選手精英組:幼童女子組決賽 | |||||||
14:00 ~ 14:06 前溜雙足S形-選手精英組:國小一年級男子組決賽 | |||||||
14:06 ~ 14:08 前溜雙足S形-選手精英組:國小一年級女子組決賽 | |||||||
14:08 ~ 14:15 前溜雙足S形-選手精英組:國小二年級男子組決賽 | |||||||
14:15 ~ 14:23 前溜雙足S形-選手精英組:國小二年級女子組決賽 | |||||||
14:23 ~ 14:33 前溜雙足S形-選手精英組:國小三年級男子組決賽 | |||||||
14:33 ~ 14:45 前溜雙足S形-選手精英組:國小三年級女子組決賽 | |||||||
14:45 ~ 14:53 前溜雙足S形-選手精英組:國小四年級男子組決賽 | |||||||
14:53 ~ 15:00 前溜雙足S形-選手精英組:國小四年級女子組決賽 | |||||||
15:00 ~ 15:10 前溜雙足S形-選手精英組:國小五年級男子組決賽 | |||||||
15:10 ~ 15:15 前溜雙足S形-選手精英組:國小五年級女子組決賽 | |||||||
15:15 ~ 15:23 前溜雙足S形-選手精英組:國小六年級男子組決賽 | |||||||
15:23 ~ 15:35 前溜雙足S形-選手精英組:國小六年級女子組決賽 | |||||||
15:35 ~ 15:51 前溜雙足S形-選手精英組:國中男子組決賽 | |||||||
15:51 ~ 16:02 前溜雙足S形-選手精英組:國中女子組決賽 | |||||||
16:02 ~ 16:08 前溜雙足S形-選手精英組:高中男子組決賽 | |||||||
16:08 ~ 16:15 前溜雙足S形-選手精英組:高中女子組決賽 | |||||||
16:15 ~ 16:23 前溜雙足S形-選手精英組:大專男子組決賽 | |||||||
16:23 ~ 16:27 前溜雙足S形-選手精英組:大專女子組決賽 | |||||||
16:27 ~ 16:33 前溜雙足S形-選手精英組:社會男子組決賽 | |||||||
16:33 ~ 16:40 前溜雙足S形-選手精英組:社會女子組決賽 | |||||||
16:40 ~ 16:42 前溜瑪莉型-選手精英組:幼童男子組決賽 | |||||||
16:42 ~ 16:50 前溜瑪莉型-選手精英組:幼童女子組決賽 | |||||||
16:50 ~ 16:55 前溜瑪莉型-選手精英組:國小一年級男子組決賽 | |||||||
16:55 ~ 16:57 前溜瑪莉型-選手精英組:國小一年級女子組決賽 | |||||||
16:57 ~ 17:10 前溜瑪莉型-選手精英組:國小二年級男子組決賽 | |||||||
17:10 ~ 17:16 前溜瑪莉型-選手精英組:國小二年級女子組決賽 | |||||||
17:16 ~ 17:23 前溜瑪莉型-選手精英組:國小三年級男子組決賽 | |||||||
17:23 ~17:40 前溜瑪莉型-選手精英組:國小三年級女子組決賽 | |||||||
17:40 ~ 17:48 前溜瑪莉型-選手精英組:國小四年級男子組決賽 | |||||||
17:48 ~ 18:00 前溜瑪莉型-選手精英組:國小四年級女子組決賽 | |||||||
18:00 ~ 18:10 前溜瑪莉型-選手精英組:國小五年級男子組決賽 | |||||||
18:10 ~ 18:19 前溜瑪莉型-選手精英組:國小五年級女子組決賽 | |||||||
18:19 ~ 18:25 前溜瑪莉型-選手精英組:國小六年級男子組決賽 | |||||||
18:25 ~ 18:35 前溜瑪莉型-選手精英組:國小六年級女子組決賽 | |||||||
18:35 ~ 18:50 前溜瑪莉型-選手精英組:國中男子組決賽 | |||||||
18:50 ~ 19:01 前溜瑪莉型-選手精英組:國中女子組決賽 | |||||||
19:01 ~ 19:10 前溜瑪莉型-選手精英組:高中男子組決賽 | |||||||
19:10 ~ 19:12 前溜瑪莉型-選手精英組:高中女子組決賽 | |||||||
19:12 ~ 19:17 前溜瑪莉型-選手精英組:大專男子組決賽 | |||||||
19:17 ~ 19:25 前溜瑪莉型-選手精英組:大專女子組決賽 | |||||||
19:25 ~ 19:31 前溜瑪莉型-選手精英組:社會男子組決賽 | |||||||
19:31 ~ 19:40 前溜瑪莉型-選手精英組:社會女子組決賽 | |||||||
20:00 ~ 20:00 開放領獎 | |||||||
一百○四年三月二十二日 星期日 | |||||||
08:00 ~ 08:30 選手報到開放練習 | |||||||
08:30 ~ 08:40 花式煞停-女子組 | |||||||
08:40 ~ 09:50 花式煞停-男子組 | |||||||
10:00 ~ 10:03 前溜雙足S形-選手甲組:幼童男子組決賽 | |||||||
10:03 ~ 10:10 前溜雙足S形-選手甲組:幼童女子組決賽 | |||||||
10:10 ~ 10:17 前溜雙足S形-選手甲組:國小一年級男子組決賽 | |||||||
10:17 ~ 10:30 前溜雙足S形-選手甲組:國小一年級女子組決賽 | |||||||
10:30 ~ 10:44 前溜雙足S形-選手甲組:國小二年級男子組決賽 | |||||||
10:44 ~ 10:47 前溜雙足S形-選手甲組:國小二年級女子組決賽 | |||||||
10:47 ~ 11:00 前溜雙足S形-選手甲組:國小三年級男子組決賽 | |||||||
11:00 ~ 11:09 前溜雙足S形-選手甲組:國小三年級女子組決賽 | |||||||
11:09 ~ 11:17 前溜雙足S形-選手甲組:國小四年級男子組決賽 | |||||||
11:17 ~ 11:30 前溜雙足S形-選手甲組:國小四年級女子組決賽 | |||||||
11:30 ~ 11:36 前溜雙足S形-選手甲組:國小五年級男子組決賽 | |||||||
11:36 ~ 11:39 前溜雙足S形-選手甲組:國小五年級女子組決賽 | |||||||
11:39 ~ 11:45 前溜雙足S形-選手甲組:國小六年級男子組決賽 | |||||||
11:45 ~ 11:50 前溜雙足S形-選手甲組:國小六年級女子組決賽 | |||||||
11:50 ~ 11:54 前溜雙足S形-選手甲組:國中男子組決賽 | |||||||
11:54 ~ 12:00 前溜雙足S形-選手甲組:國中女子組決賽 | |||||||
12:00 ~ 13:00 午休 | |||||||
13:00 ~ 13:02 前溜瑪莉型-選手甲組:幼童男子組決賽 | |||||||
13:02 ~ 13:10 前溜瑪莉型-選手甲組:幼童女子組決賽 | |||||||
13:10 ~ 13:14 前溜瑪莉型-選手甲組:國小一年級男子組決賽 | |||||||
13:14 ~ 13:18 前溜瑪莉型-選手甲組:國小一年級女子組決賽 | |||||||
13:18 ~ 13:30 前溜瑪莉型-選手甲組:國小二年級男子組決賽 | |||||||
13:30 ~ 13:32 前溜瑪莉型-選手甲組:國小二年級女子組決賽 | |||||||
13:32 ~ 13:39 前溜瑪莉型-選手甲組:國小三年級男子組決賽 | |||||||
13:39 ~ 13:50 前溜瑪莉型-選手甲組:國小三年級女子組決賽 | |||||||
13:50 ~ 13:57 前溜瑪莉型-選手甲組:國小四年級男子組決賽 | |||||||
13:57 ~ 14:10 前溜瑪莉型-選手甲組:國小四年級女子組決賽 | |||||||
14:10 ~ 14:16 前溜瑪莉型-選手甲組:國小五年級男子組決賽 | |||||||
14:16 ~ 14:18 前溜瑪莉型-選手甲組:國小五年級女子組決賽 | |||||||
14:18 ~ 14:25 前溜瑪莉型-選手甲組:國小六年級男子組決賽 | |||||||
14:25 ~ 14:29 前溜瑪莉型-選手甲組:國小六年級女子組決賽 | |||||||
14:29 ~ 14:33 前溜瑪莉型-選手甲組:國中男子組決賽 | |||||||
14:33 ~ 14:40 前溜瑪莉型-選手甲組:國中女子組決賽 | |||||||
15:00 ~ 15:08 指定套路賽-國小低年級男子組 | |||||||
15:08 ~ 15:14 指定套路賽-國小低年級女子組 | |||||||
15:14 ~ 15:36 指定套路賽-國小中年級男子組 | |||||||
15:36 ~ 15:52 指定套路賽-國小中年級女子組 | |||||||
15:52 ~ 16:08 指定套路賽-國小高年級男子組 | |||||||
16:08 ~ 16:20 指定套路賽-國小高年級女子組 | |||||||
16:20 ~ 16:30 指定套路賽-國中男子組 | |||||||
16:30 ~ 16:45 指定套路賽-國中女子組 | |||||||
16:45 ~ 16:53 指定套路賽-高中女子組 | |||||||
16:53 ~ 17:15 指定套路賽-大專男子組 | |||||||
17:15 ~ 17:31 指定套路賽-大專女子組 | |||||||
17:31 ~ 17:45 指定套路賽-社會男子組 | |||||||
18:00 ~ 18:00 開放領獎 | |||||||
全站熱搜
留言列表